Готовность 100%
http://tvdtodamned.rusff.me мы открылись

always&forever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » always&forever » Long Way Back from Hell » Хочу к вам.


Хочу к вам.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Alex Evans написал(а):

вот вот, будем трепать нервишки друг другу временами, кстати и тут можно устроить влипание в приключения, даже интереснее будет с учетом соперничества)

Мне все нравится, договорились))

0

32

Здравствуйте.
Интересует роль определенно ведьмы и желательно в Новом Орлеане (ибо с ДВ позорно сдалась сезоне на пятом).

https://69.media.tumblr.com/0cd6caf13e3cbf27658bdd57a50b4fbf/tumblr_inline_ow8gtv0Uvw1qlt39u_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/442b938c2aae259fa2f11e9aead886b4/tumblr_inline_ow8gt3LhBH1qlt39u_250.gif
Внешность: Eiza Gonzalez или что-то рядом, любовь к красной помаде возведем в культ и пропишем отдельной строчкой в биографии.
Возраст: около тридцати лет.
По профессии что-нибудь гламурненькое, вроде владелицы ночного клуба или редактора глянцевого журнала. Отношение к магии и людям потребительское, ибо стерва. Даже в глубине души стерва. И ее давно бы прикопали по-тихому где-нибудь в лесу, не будь она так сильна и умна. Все что касается магии изучается ею с пчелиным упорством и постоянно совершенствуется, несмотря на то, что на всякий баланс ей глубоко фиолетово и заботит исключительно собственное могущество.
По персонажу, пожалуй, у меня пока все. Играю разное, во мне постоянно борются добро со злом, но побеждает придурь. Больше заходят отыгрыши где можно проткнуть кого-нибудь карнизом и полетать на метле с криком "Это Спарта!", нежели подтирать кому-то сопли.
Ищу... Да собственно все вакансии открыты. В идеале кого-то из родственников, можно из дальних. Скорее всего сами мы не местные и в НО заявилась вот просто потому что.

0

33

мальвина написал(а):

В идеале кого-то из родственников

так как сам гол как сокол, то от родственников не откажусь.
буду обыкновенным человеком в необыкновенном городе.

0

34

иуда, а чуть-чуть пошаманить желания нет? А то тогда заберу же ближайшим родственником, да хоть двойняшкой)

0

35

мальвина, не откажусь от такой шикарной ведьмовской подруги

Отредактировано кукла вуду (2018-10-25 16:11:37)

0

36

кукла вуду, пройдем вместе огонь, воду и рождественские распродажи? Подеремся за последнюю пару Лабутенов?  :D

0

37

мальвина, огонь, вода и черная пятница это точно) а вот лабутены я оставлю тебе)
Но тут надо понять как давно мы знакомы, я тут поспать завалилась лет на 14)

0

38

кукла вуду, тогда, единственный вариант, который на данный момент вижу я, ты когда-то в порыве любви к ближнему спасла маленькую девочку/подростка, от какого-нибудь башенного вампира или вытащила из под колес автомобиля, а теперь девочка выросла)

0

39

мальвина, да я думаю, почему бы и да. Что мешало Роре это сделать. Она ведь не монстр, в конце то концов

0

40

думаю, кого взять, пока остановился на неканоне, Тайлер Хеклин, 24-28 лет, человек, или оборотень, могу пойти родственником, или еще кем-то , хотелось бы интересную игру.

0

41

лорд, а Джексон вам не по душе?) либо могу предложить пойти в мою стаю полумесяца)

0

42

лорд, добра, а Люсьен вас не заинтересует? у меня на него и заявочка есть, игрой и драмой не обделю)

0

43

лорд,  а ведьмаков рассматриваете?  мы с сестрой ищем непутевого  брата и властного отца, море семейной драмы, если пожелаете)

0


Вы здесь » always&forever » Long Way Back from Hell » Хочу к вам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно