Готовность 100%
http://tvdtodamned.rusff.me мы открылись

always&forever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » always&forever » Long Way Back from Hell » Хочу к вам.


Хочу к вам.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Не можете найти нужного персонажа среди тех, что представлены в акциях?  Хотите ещё до игры найти родственников, друзей или возлюбленных?  Оставьте здесь вашу заявку, и кто-нибудь обязательно откликнется.

0

2

так как у вас пока что нет ни бестиария, ни сюжета, попробую написать в небо, а вдруг кому приглянусь))

Хочу быть нужной

http://funkyimg.com/i/28N19.png
никогда не злите ведьму, все же, так и в кота превратится недолго

родственники
хочу найти родную кровь, чтобы не блуждать одной по улицам Нового Орлеана либо Мистик Фолса. Хочу найти братьев, сестер, бабушек, либо родителей (хотя по своей анкете они у меня погибли в автокатастрофе)

друзья/враги
ищу лучшую подругу, либо друга, который будет тайно в меня влюблен, а также не помешает найти парочку врагов, желающих мне смерти

пара
я очень люблю стекло, драму, слезы, поэтому хочу найти того, кто готов пройти со мой все круги ада

>> краткая биография <<

Ведьма, видящая умерших людей, поэтому выбрала профессию патологоанатома в местном морге. В детстве из-за не вовремя раскрытых способностей попала в психушку, где провела пол года на сильных препаратах. Слишком доверчивая, и привязывается к людям в одно мгновение. Надежная - из-за отсутствия друзей в связи с тем, что лежала в психушке, старается помочь, поддержать, и никогда не бросит в беде, когда друг нуждается  помощи. Из-за того, что призраки мертвецов раскрывают секреты своей смерти и не только, многие хотят убить ее.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Возможно коротко, есть готовая анкета, но я хочу сперва узнать, подойду ли я такая к этому форуму, чтобы ее светить)

0

3

Abigail написал(а):

Ведьма, видящая умерших людей,

Думаю, что с такой суперспособностью, за Вами должна выстроиться очередь х) многие захотят устроить сеанс.

0

4

Valerie Tulle написал(а):

Думаю, что с такой суперспособностью, за Вами должна выстроиться очередь х) многие захотят устроить сеанс.

надеюсь на это :З а еще на то, что амс пропустит такую ведьму хД

0

5

Abigail, о, я как раз тоже планирую побывать в психушке, можем там подружиться))

0

6

Alex Evans написал(а):

Abigail, о, я как раз тоже планирую побывать в психушке, можем там подружиться))

многообещающая дружба я считаю)) да и должна быть очень крепкая, все же, такой психологический стресс)

0

7

Abigail, Я могу предложить дружбу) я была в теле ведьмы какое-то время... искала способ вернуть Кола)
ну или врагами)))

0

8

Abigail написал(а):

многообещающая дружба я считаю)) да и должна быть очень крепкая, все же, такой психологический стресс)

это точно)) только уточнить хочу, в каком возрасте ты там была? Просто совсем в детстве у меня не получиться наверное, а вот подростком может быть)

0

9

Alex Evans написал(а):

это точно)) только уточнить хочу, в каком возрасте ты там была? Просто совсем в детстве у меня не получиться наверное, а вот подростком может быть)

я попала туда после смерти родителей в 18 лет (если мне сейчас память не изменяет хдд)

0

10

Abigail написал(а):

я попала туда после смерти родителей в 18 лет (если мне сейчас память не изменяет хдд)

а ну норм тогда) я кстати, тоже буду ведьмой

0

11

Alex Evans написал(а):

а ну норм тогда) я кстати, тоже буду ведьмой

/похлопала в ладоши в надежде, что за данный флуд не получим по шапке/ я рада)) какие способности?

0

12

Abigail,  вы очень ценная находка для всех. И посмею  со своей стороны предложить быть моей личной ведьмой. Ну, и взамен получите всевозможные плюшки. У меня один вопрос и мне за него стыдно. Что такое стекло? Вы пишете, что любите стекло, слезы, сопли и тд. А что такое стекло? *простите за тупость*

0

13

Elijah Mikaelson написал(а):

Abigail,  вы очень ценная находка для всех. И посмею  со своей стороны предложить быть моей личной ведьмой. Ну, и взамен получите всевозможные плюшки. У меня один вопрос и мне за него стыдно. Что такое стекло? Вы пишете, что любите стекло, слезы, сопли и тд. А что такое стекло?  *простите за тупость*

личной ведьмой?) это как?)
стекло это когда много драмы) (по крайней мере я всегда так понимала значение этого слова)

0

14

Abigail написал(а):

/похлопала в ладоши в надежде, что за данный флуд не получим по шапке/ я рада)) какие способности?

думаю стандартные, не знаю даже какие особенные могут быть, помимо предсказывающих снов)

0

15

Abigail,  выполнять поручения, помогать мне в моих делах (как хороших, так и не очень). Быть правой рукой, грубо говоря.
За пояснения спасибо, я так и размышлял, а вы мои сомнения развеяли. Спасибо вам!))

0

16

Alex Evans написал(а):

думаю стандартные, не знаю даже какие особенные могут быть, помимо предсказывающих снов)

что то типа ясновидения?

Elijah Mikaelson написал(а):

Abigail,  выполнять поручения, помогать мне в моих делах (как хороших, так и не очень). Быть правой рукой, грубо говоря.
За пояснения спасибо, я так и размышлял, а вы мои сомнения развеяли. Спасибо вам!))

я все же думаю насчет светлой ведьмы, нежели темной, но за предложение спасибо, если что то изменится, я сообщу )

0

17

Abigail написал(а):

я все же думаю насчет светлой ведьмы, нежели темной, но за предложение спасибо, если что то изменится, я сообщу )

буду ждать, юная леди)

0

18

Abigail, а меня проигнорили(

0

19

Blondie Klaus написал(а):

Abigail, Я могу предложить дружбу) я была в теле ведьмы какое-то время... искала способ вернуть Кола)
ну или врагами)))

Blondie Klaus написал(а):

Abigail, а меня проигнорили(

http://funkyimg.com/i/2Jcrd.gif
я не специально, правда!
я думаю на дружбу я согласна, да и если после этого резко станем врагами тоже не против)

0

20

Abigail написал(а):

я не специально, правда!
я думаю на дружбу я согласна, да и если после этого резко станем врагами тоже не против)

Тогда отлично)))

0

21

Abigail, я бы могла предложить быть моей хорошей  подругой, мы могли быть знакомы ещё до моей смерти и после смерти тебе например могла прийти инструкция с просьбой присматривать за моей дочерью и ни в коем случае не подпускать ее к ритуалу воскрешения. Но как итог справиться с этим не удалось, а может ты и сама захотела помочь ей вернуть меня к жизни. Конечно, первое время я могу злиться, что ты меня не послушала, но в итоге дружбу наладим и я думаю ещё не раз к тебе обращусь)

0

22

Hayley Marshall написал(а):

Abigail, я бы могла предложить быть моей хорошей  подругой, мы могли быть знакомы ещё до моей смерти и после смерти тебе например могла прийти инструкция с просьбой присматривать за моей дочерью и ни в коем случае не подпускать ее к ритуалу воскрешения. Но как итог справиться с этим не удалось, а может ты и сама захотела помочь ей вернуть меня к жизни. Конечно, первое время я могу злиться, что ты меня не послушала, но в итоге дружбу наладим и я думаю ещё не раз к тебе обращусь)

а вот это уже стоящая вещь!) калечить можно, но не сильно ахах

0

23

Abigail, Хахах а покусать немного можно?)

0

24

Hayley Marshall написал(а):

Abigail, Хахах а покусать немного можно?)

если меня это не превратит ни во что, то можно хд

0

25

Abigail написал(а):

что то типа ясновидения?

ну не совсем, это работает только во снах и только примерно/расплывчато.
а ты из какого будешь города? особенно, где лежала в лечебнице?

0

26

Здравствуйте. Есть два персонажа, которые прочно засели в моей голове, поэтому я решила поискать здесь какие-то интересные отношения и с вашей помощью выбрать ту, которая будет более востребована в игре.

Вариант первый.
https://d.wattpad.com/story_parts/480073005/images/14ec058f73e8eb7688440844877.gif https://78.media.tumblr.com/3c1e23424988c5fa454fda64a43a35b4/tumblr_inline_o2lpo6FeXp1rwt71l_250.gif
Вампир, возраст 400-300 лет (не знаю, будут ли какие-то возрастные ограничения для неканонов, поэтому пишу пока эти цифры, а дальше подстроюсь, если нужно будет), занимается поиском и продажей артефактов.
Внешность: merve bolugur
Сильная и целеустремленная личность, которая родилась не в той стране и не в то время. Турчанка, шестой ребенок в семье, на которую возлагали очень большие надежды. А надежды эти были связаны с удачным замужеством и улучшением материального состояния семьи. Вот только умная и амбициозная Вильдан не этого хотела и не об этом мечтала. В возрасте тринадцати лет ее выдали замуж за довольно состоятельного мужчину. Никакой любви, конечно же, не было, как и обычных отношений мужа и жены. Девушка была еще совершенно ребенком, муж же больше интересовался делом своей жизни, а именно поиском и продажей важных артефактов (впрочем, долгое время Вильдан, как и большинство окружающих, считали, что это просто старинные вещи для богатых коллекционеров). Несколько лет девушка жила как обычный гость в доме мужа, и все эти годы ей пришлось чуть ли не каждый день слушать от родственниц советы, как заинтересовать мужа, ведь это странно и не правильно, что за эти годы у них так и не появились дети. Впрочем, даже если бы Вильдан и прислушалась к их советам, детей в их браке все равно бы не было, ведь ее муж оказался вампиром. Об этом девушка узнала только в свои двадцать лет, став случайной свидетельницей того, как с обезображенным лицом муж орал на недобросовестного покупателя. Именно муж сделал ее вампиром, и это он научил ее всему, чем Вильдан сейчас занимается. Артефакты были его слабостью, он их любил куда больше жены, и с радостью делился всеми знаниями с пытливой девушкой, отношения с которой начали теплеть спустя столько времени.
Когда девушке было 22, они инсценировали свою смерть и сбежали. Более десяти лет они жили рука об руку, занимались любимым делом и путешествовали. Со временем муж начал слишком ревностно относится к той, которую упрямо игнорировал несколько лет. Ревность захлестывала его с головой каждый раз, когда девушки не было рядом, и, когда очередной приступ ярости чуть не стоил ей жизни, Вильдан решилась на побег. Она научилась скрываться и продолжать заниматься артефактами, и Новый Орлеан стал очередным пристанищем для вечно убегающей девушки.
У нее прекрасная деловая хватка, и больше всего в жизни Вильдан ненавидит, когда из нее пытаются сделать дурочку и нарушить договор. Мало кому доверяет, и добиться этого доверия очень сложно.
Ищу подругу или друга, того, с кем знакома не один десяток лет (не нужно постоянного общения все эти годы, хочется поддержки и помощи в тот момент, когда она нужна), не откажусь от врагов.

Вариант второй.
https://66.media.tumblr.com/222513697cda2400c2dfead122380b42/tumblr_nsvut1naBM1unm7w1o7_250.gif https://66.media.tumblr.com/f0b86c2ad0664a22c44436a9dc6da0fa/tumblr_nsvut1naBM1unm7w1o3_250.gif
Ведьма, официантка\бармен, 23-25 лет.
Внешность: алисия дебнем-кери или кто-то другой.
Довольно жизнерадостная особа, которая не особо любит быть той, кем является. Быть ведьмой было круто в пятнадцать лет, она любила учить что-то новое, но очень скоро все это волшебство сильно омрачилось всеми опасностями, которые подстерегают таких как она. Не сумела получит стипендию для обучения в колледже, поэтому временно начала работать в баре. Правда, это временно затянулось уже на четыре года, но она не особо расстраивается по этому поводу.
Ищу друзей, возможно врагов, и вообще тех, с кем мы придумаем что-то интересное. Я люблю довольно динамичную игру, особенно где много боли, крови и страданий.

Надеюсь хоть кто-то меня заберет к себе и мы придумаем что-то интересное))

0

27

vildan, если возьмете ведьму, можно придумать много разного, в частности подруг по приключениям)
если берете вампира, могу предложить деловые отношения, так как артефакты я буду искать по долгу службы, поэтому наши дороги могут пересекаться. Мы можем вести дела сообща, а в другой раз будем соперничать за какой-то артефакт.

0

28

vildan, Я если честно за оба варианта) в первом мы могли стать подругами) правда с моим образом жизни и столетиями в гробу) общались редко)

0

29

Alex Evans, приключения я люблю, но и соперничество за артефакты мне нравися) тем более мне кажется, будет интересно и сотрудничать, и соревноваться, никогда не узнаешь, что принесёт очередная встреча)

Blondie Klaus, ну, я тоже всю жизнь убегаю от мужа и редко на одном месте засиживаюсь, поэтому все может быть)

0

30

vildan написал(а):

тем более мне кажется, будет интересно и сотрудничать, и соревноваться, никогда не узнаешь, что принесёт очередная встреча)

вот вот, будем трепать нервишки друг другу временами, кстати и тут можно устроить влипание в приключения, даже интереснее будет с учетом соперничества)

0


Вы здесь » always&forever » Long Way Back from Hell » Хочу к вам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно